Описание товара
Нагрудный видеорегистратор со встроенным WiFi. Работа с мобильным приложением. Видео: 1440p (2560*1440) 30fp; 1296p (1728*1296) 30fps; 1080p (1920*1080) 30fps; 720p (1280*720) 60fps; Циклическая запись видео: 5/10/15 мин. Разрешение фото: до 24МР. Угол обзора: 170⁰. ИК-подсветка: до 10 м. ЖК экран 2" ; Запись на встроенную память 64гб. Запись звука: до 7 м. Индикатор отключаемой записи. Разъемы: miniHDMI, miniUSB. зарядка и два вида крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 2" |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Интерфейсы | micro USB |
| Класс защиты | IP65 |
| Кути огляду камери | 170° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять | 64 ГБ |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | До 95% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 80 / 53 / 30 мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 8 775 ₴




