Описание товара
Нагрудный видеорегистратор со встроенным GPS и WiFi. Работа с мобильным приложением. Качество видеозаписи: 2304x1296, 30P; 1920x1080, 30P; 1280x720,30P; 848x480,30Р; Циклическая запись видео: 5/10/15/20/30 мин. Разрешение фото: до 40МР. Угол обзора: 140⁰. ИК-подсветка: до 10 м; Запись на встроенную память 64Гб. Запись звука: до 7 м. Индикатор отключаемой записи. Интерфейс: miniUSB. Емкость батареи: 2800 mAh. Время работы: до 10 часов. Габаритные размеры: 78х58х28 мм. Вес 130г. Степень защиты IP66. В комплекте докстанция и два вида крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 2" |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Интерфейсы | micro USB |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 140° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | GPS |
| Пам'ять | 64 ГБ |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | До 95% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 78 / 58 / 28 мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
Информация для заказа
- Цена: 10 125 ₴







