Описание товара
Радиобрелок-пульт дистанционного управления; частота 433 МГц; количество кнопок: 4; радиус действия до 100 м; принимаемый код: фиксированный (24 бит); питание литиевая батарейка 12В (тип 27А); мощность передатчика менее 5 мВт; размеры 35/10/14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Розміри | 35 / 10 / 14 мм |
| Тип устройства | Радіобрелок |
| Цвет | Срібний з чорним |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴




