вверхвниз

Клавиатура беспроводная со считывателем EM-Marine Trinix TRK-2201WR Black (71-00002)
- Готово к отправке
- Код: 71-00002
974 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Беспроводная клавиатура со встроенным считывателем идентификаторов EM-Marine (125 kHz); отключение: код/карта: рабочая частота: 433 МГц; питание: 3*1.5 В ААА батарейки; материал корпуса: пластик; размеры: 135/35/15 мм. Совместимая с автономным замком Trinix TRL-2201WR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Звуковая индикация | Да |
| Клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 4.5 В (3 батареї типу AAA) |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Розміри | 135 / 35 / 15 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴



