
Электромеханический замок TRX Fass Iron (BU) TRINIX (64-00003)
- Готово к отправке
- Код: 64-00003
868 ₴
Замок электромеханический Trinix TRX Fass Steel из крашеной стали, универсальный, для всех типов дверей, питание 12 В, 5 ключей в комплекте.
Применение
Электромеханический замок TRX Fass Steel монтируется на любую квартирную, офисную, складскую дверь, мошонку с открытием наружу или внутрь, и имеет принцип задвижки. Замок предназначен как для внутренней, так и для уличной установки.
Ключевые свойства
Универсальный замок, подходящий для всех типов дверей.
Выполнен из крашеной стали.
Питание 12В, ток потребления 2А.
5 ключей повышенной секретности в комплекте.
Блокировка кнопки ключом изнутри.
Бренд Trinix
Тип устройства Замок электромеханический
Размеры 147/105/37 мм
Гарантия 12 мес.
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Материал корпуса Металлический сплав
Питание 12
Ток потребления 2 А
Отключение Ключ
Питание устройства DC 12
Монтаж накладной
Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Відімкнення | Ключ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 147 / 105 / 37 мм |
| Тип дверей | Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Тип устройства | Замок електромеханічний |
| Ток потребления | 2 А |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 868 ₴



