
Электромеханический замок Trinix TRX Fass Iron (GR) (64-00005)
- Готово к отправке
- Код: 64-00005
1 161 ₴
Замок электромеханический Trinix TRX Fass Iron (GL) из крашеной стали, тип установки по направлению закрывания дверей – левый, питание 12 В, 5 ключей в комплекте.
Применение
Электромеханический замок TRX Fass Iron (GL) предназначен для закрывания дверей, ворот, мошонок, решеток, которые открываются внутрь помещения или в сторону внутренней территории объекта.
Ключевые свойства
Замок по типу установки по направлению закрывания двери – левый.
Выполнен из крашеной стали.
Питание 12В, ток потребления 2А.
5 ключей повышенной секретности в комплекте.
Блокировка кнопки ключом изнутри.
Бренд Trinix
Тип устройства Замок электромеханический
Размеры 147/105/37 мм
Гарантия 12 мес.
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Материал корпуса Металлический сплав
Питание 12
Ток потребления 2 А
Отключение Ключ
Питание устройства DC 12
Монтаж накладной
Цвет Серый
Класс защиты IP55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Відімкнення | Ключ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 147 / 105 / 37 мм |
| Тип дверей | Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Тип устройства | Замок електромеханічний |
| Ток потребления | 2 А |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 161 ₴



