
Электромеханический замок Fass Lock Rotor TRINIX (64-00001)
- Готово к отправке
- Код: 64-00001
1 376 ₴
Замок электромоторный ригельный Trinix Fass Lock Rotor из металла, универсальный, для всех типов дверей, питание 12 В, таймер задержки 9 сек, 3 ключа в комплекте.
Применение
Электромеханический замок Fass Lock Rotor монтируется на любую квартирную, офисную, складскую дверь, мошонку с открыванием наружу или внутрь. Отпирается/запирается с помощью небольшого встроенного электромотора, который действует механическим способом с помощью ключа. Замок предназначен как для внутренней, так и для уличной установки.
Ключевые свойства
Универсальный замок, подходящий для всех типов дверей.
Отпирается снаружи с помощью ключа, изнутри с помощью встроенного поворотного механизма – ручки.
Поддерживает автоматическое замыкание, а также имеет таймер задержки 9 секунд.
Выполнено из металла.
Питание 12 В, ток потребления 600 мА.
3 ключа в комплекте.
Бренд Trinix
Тип устройства Замок электромоторный
Размеры 128/105/46 мм
Гарантия 12 мес.
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Материал корпуса Металл
Питание 12
Ток потребления 600 мА
Отключение Ключ
Питание устройства DC 12
Монтаж накладной
Цвет Серебряный
Класс защиты IP55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Відімкнення | Ключ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 128 / 105 / 46 мм |
| Тип дверей | Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Тип устройства | Замок електромоторний |
| Ток потребления | 600 мА |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 1 376 ₴



