
Ретранслятор WiFi-Bluetooth Trinix RR-2110WB (TTLock) для управления автономными замками Trinix с Bluetooth 65-00039
- Готово к отправке
- Код: 65-00039
1 803 ₴
ШлюзRR-2110WBWiFi-Bluetooth с поддержкой мобильного приложения TTLock для удаленного управления автономными замками Trinix с Bluetooth, с максимальной поддержкой до 6 замков, дальностью действия до 10м.
Применение
Шлюз позволяет удаленно контролировать замки через приложение TTLock на смартфоне. Устройство следует устанавливать в зоне покрытия WiFi-роутера и Bluetooth-замка. Используется в гостиницах, квартирах, домах, офисах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
Совместим с мобильным приложением TTLock для iOS/Android.
Сеть: WiFi 2.4G, IEEE-стандарт: 802.11b/g/n.
К шлюзу можно максимально подключить шесть замков, при этом рабочая дистанция составляет до 10 метров.
Дистанционно управляет подключенными замками: может отключать замки/активировать или выключать режим Свободный проход/управлять пользователями, занесенными в память замка/контролировать заряд батарей.
Питание DC 5 В осуществляется от USB-источника питания через разъем USB Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Питание | 5 В |
| Підтримка мобільного застосунку | TTLock |
| Рабочая температура | 0° C ~ +40° C |
| Розміри | 70 / 70 / 26 мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип устройства | Шлюз |
| Ток потребления | 500 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 803 ₴


