вверхвниз

Замок механический кодовый Trinix TRL-6104MPW (64-00022)
- Готово к отправке
- Код: 64-00022
3 655 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Замок кодовый с ключом; не требует питания; отключение с помощью кода или ключа; универсальный, для всех типов дверей; класс защиты IP66; материал корпуса сплав цинка; рабочая температура от -20°C до +50°C; мортиза 45/40 мм в комплекте; размеры 142/42/25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Відімкнення | Ключ, Код |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Монтаж | Врезной |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 142 / 42 / 25 мм |
| Тип дверей | Дерев'яні, Металеві |
| Тип устройства | Замок механічний кодовий |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴



