вверхвниз

Защелка электроригельная Kraft KRF-500N NO (67-00011)
- Готово к отправке
- Код: 67-00011
1 350 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Электроригельная накладная защелка, НР – отключена при отсутствии питания; таймер задержки закрытия 0,3,6 с; встроенный датчик состояния замка; питание 12 В, потребление тока 200 мА; светодиодная индикация работы; размер защелки 150/28/34 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 12 В |
| Розміри | 150 / 28 / 34 мм |
| Тип контакту | Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Защіпка електроригельна |
| Ток потребления | 200 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



