Описание товара
Электроригельная накладная защелка, НР – отключена при отсутствии питания; таймер задержки закрытия 0,3,6 с; встроенный датчик состояния замка; питание 12-24 В, потребление тока 120 мА; размер защелки 150/30/34 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Без живлення | Відімкнено |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | DC 12-24 В |
| Розміри | 150 / 30 / 34 мм |
| Тип контакту | Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Защіпка електроригельна |
| Ток потребления | 120 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴




