вверхвниз

Кнопка выхода бесконтактная ART-910F TRINIX (70-00028)
- Готово к отправке
- Код: 70-00028
248 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кнопка выхода бесконтактная, размеры 92/56 мм, врезная, дальность считывания 1-10 см, LED-подсветка кнопки, материал корпуса пластик. тип контакта Н/Р, Н/С; питание DC 12-24 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Врезной |
| Питание | DC 12-24 В |
| Розміри | 92 / 56 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип кнопки | Безконтактна |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Кнопка виходу |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴




