вверхвниз

Кнопка выхода WiFi бесконтактная накладная Trinix ART-1000P(Tuya) (70-00031)
- Готово к отправке
- Код: 70-00031
977 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кнопка выхода бесконтактна; WiFi, управление через приложение Tuya на IOS и Android; тип контакта Н/Р, Н/С; питание DC 12-24 В; накладно; материал корпуса пластик; размеры 115/45/21 мм, цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | DC 12-24 В |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Розміри | 115 / 45 / 21 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип кнопки | Безконтактна |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Кнопка виходу |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴




