Описание товара
PoE-расширитель-коммутатор 2-портовый 10/100M 802.3af/at; 1 PoE-вход/2 PoE-выхода; общая мощность PoE: 30 Вт; максимальная мощность на 1 порт 14 Вт; максимальная длина кабеля вход/выход 100м/250м, 250м в режиме Extend; 2 варианта питания: 12В/PoE; материал корпуса металл; степень защиты IP40; рабочая температура от -20°C до 50°C; размеры: 83/85/25 мм; вес 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вхід | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 250 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Класс защиты | IP40 |
| Количество портов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В, PoE |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 83 / 85 / 25 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-розширювач |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




