Описание товара
Блок питания импульсный с 1 каналом погрузки. Выходное напряжение/ток: 48 В/5 А; входное напряжение AC 100-240 В; защита от короткого замыкания, перегрузки; пластиковый корпус; размеры 180/77/38 мм, вес 750 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 180 / 77 / 38 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴




