вверхвниз

Описание товара
PoE-инжектор стандарта 10/100/1000M Base-T; количество портов: 1 порт РоЭ 100 Mб + 1 Uplink 1000 Mб; стандарт питания PoE: IEEE802.3af; общая максимальная мощность: 15.4 Вт; дальность питания PoE: до 100 м; питание: AC 220 В; размеры: 117/51/33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x RJ45 (1000M) |
| Poe порт вихід | 1 х RJ45 (10/100М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 2 |
| Питание | AC 220 В |
| Розміри | 117 / 51 / 33 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Стандарт мережі | 10/100/1000M Base-T |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





