вверхвниз

Потолочный громкоговоритель CMX CSK-66E (19-00027)
- Готово к отправке
- Код: 19-00027
515 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
6,5-дюйм. потолочный динамик, мощность 3/6 Вт, 100В, ABS пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 3-6 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-15000 Гц |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри | 188 / 76 мм |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



