вверхвниз

Потолочный громкоговоритель CMX CSK-66М (19-00028)
- Готово к отправке
- Код: 19-00028
582 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
6.5-дюймовый. Потолочный динамик, 6-3Вт, 100В, металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 3-6 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-15000 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 188 / 76 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 92 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴




