Описание товара
Огнеупорный потолочный динамик, отвечающий стандартам EN54-24. Встроенный трансформатор 100 В/70 В для PA и VA. Входное напряжение 100 В, выходная мощность 20-10-5-2.5 Вт и 8 Ом. Трансформатор 100 В и 8 Ом. 5.25-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый майларовый твиттер, двухсторонняя акустическая система. Корпус ABS, металлическая решетка с пожарным куполом белого цвета. Огнеупорная клемма Феникс, термопредохранитель, противопожарный купол и огнеупорный кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 2.5-5-10-20 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-20000 Гц |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Монтаж | Стельовий |
| Розміри | Ø203 / 145 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | >85 дБ |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴



