вверхвниз

Потолочный громкоговоритель CMX FCS-56MEN (EN54-24) (19-00034)
- Готово к отправке
- Код: 19-00034
1 013 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
5.25-дюймовый громкоговоритель для врезного монтажа для линии 6/3/1.5/0.75 Вт. Частотная характеристика: 130-15000 Гц, Чувствительность (@1W/m) не менее 92 дБ. Размеры: Ø180x135 мм. Отверстие для установки: Ø160 мм. Вес: 1,3 кг. Керамический съемный и термический разъем. Сертификат EN54-24.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 0.75-1.5-3-6 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 130-15000 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 200 / 105 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 92 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


