вверхвниз

Описание товара
CD-плеер для монтажа в стойку 19". Поддерживает форматы CD/MP3/MP4/VCD/DVD/FM, Bluetooth. С инфракрасным беспроводным пультом ДУ для выбора источника и регулировки громкости. В, 600 О; 0,7 50-60 Гц; AC предохранитель 250 В / 6.3 A, медленного и восстанавливающего типа: размеры 484 / 365 / 44 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-18000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Потужність споживання | 300 Вт |
| Рабочая температура | 5°С ~ +40°С |
| Розміри | 484 / 365 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 80 дБ |
| Тип устройства | Джерело звуку |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 7 872 ₴





