вверхвниз

Конденсаторный микрофон TM-300E CMX (16-00006)
- Готово к отправке
- Код: 16-00006
992 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Конденсаторный микрофон, фантомное питание 48В или 3В (2 батарейки типа АА), небалансный выход, ABS пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Діапазон робочих частот | 30-18 кГц |
| Живлення пристрою | Батарея, DC 48 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3 В |
| Підключення | Дротове |
| Розміри | 484 / 365 / 44 мм |
| Тип мікрофона | Конденсаторний |
| Тип устройства | Мікрофон |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴






