Описание товара
Настенный цифровой усилитель по Bluetooth, на два канала по 15 Вт на 8 Ом; встроенные USB/MicroSD аудиоплеер, FM-тюнер; FM-диапазон 87.5-108 МГц; частотный диапазон 20–20000 Гц (при ±0.3 дБ); THD <0.03%; отношение сигнал/шум > 98 дБ; дисплей 2.8" 320x240; источник питания 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц (клеммы под зажим); размеры 86/86/50 мм; врезной монтаж, монтажный размер 86/86/57 мм; вес 128 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Выходная мощность | 15 Вт x2 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-20000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | AC 220 В |
| Розміри | 86 / 86 / 50 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 98 дБ |
| Тип усилителя | Настінний цифровий |
| Тип устройства | Підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
| Число каналов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 237 ₴






