вверхвниз

Матричный микширующий усилитель CMX PA-6120MX, 6 зон, 19" (17-00005)
- Готово к отправке
- Код: 17-00005
35 912 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
6-зонный матричный микширующий усилитель; выходная мощность 6x120 Вт; встроенный MP3-медиаплеер с USB/SD, FM-тюнер, Bluetooth; выход на громкоговоритель 100 В/4-8 Ом; входы: микрофон/линия 1-3, линия 1-2 RCA, EMC-вход (высокоприоритетный, аварийный); удаленное управление с ИК-пульта из комплекта; питание AC 230 В/DC 24 В; размеры 484/320/88 мм; вес 15.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность | 120 Вт x6 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В, DC 24 В |
| Кількість зон / груп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | AC 230 В, DC 24 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 320 / 88 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 70 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 35 912 ₴







