вверхвниз

Микширующий усилитель CMX DA-500MT, 6 зон, 19'' (17-00006)
- Готово к отправке
- Код: 17-00006
25 650 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
6-зонный 500 Вт микширующий усилитель с MP3/FM, USB/SD; 4 микрофонных входа; 3 Aux входа; выход 70 В/100 В/4-16 Ом, с независимой регулировкой громкости; 19-дюймовый, высотой 2U; размеры 484/405/88 мм; вес 10.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Кількість зон / груп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | AC 220 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 405 / 88 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 70 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 25 650 ₴




