Описание товара
60Вт настольный микширующий усилитель с медиаплеером DAB+/USB-SD/Bluetooth/FM, 1 зона, 3 микр. входы, 2 Aux входы, 70V/100V/4-16 Ом выход; размеры 320/210/90 мм; вес 4.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 60-15000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Кількість зон / груп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | AC 220 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 320 / 230 / 95 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | Лінійний вхід: 85 дБ, Мікрофон: 72 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 5 970 ₴








