вверхвниз

Одноканальный усилитель CMX DA-500, 19" (17-00009)
- Готово к отправке
- Код: 17-00009
24 631 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Одноканальный усилитель класса D; выходная мощность 500 Вт, выход 100 В/8 Ом, монтаж в 19-дюймовую стойку, высота 1U; AC 230 В/DC 24 В; 484/420/44 мм; 5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-20000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | AC 220 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 420 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 70 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
| Тип устройства | Підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
| Число каналов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 24 631 ₴




