вверхвниз

Четырехканальный усилитель CMX DA-4350, 19" (17-00011)
- Готово к отправке
- Код: 17-00011
41 520 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Четырехканальный усилитель DA-4350 класса D, выходная мощность RMS 4 x 350Вт, выход 100В/8 Ом, монтаж в стойку 19", высота 1U, 484/420/44 мм, 9.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 350 Вт x4 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-20000 Гц, 70-15000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | AC 220 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 420 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 80 дБ |
| Тип устройства | Підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
| Число каналов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 41 520 ₴





