вверхвниз

Микширующий усилитель CMX EA-120A, 1 зона, 19" (17-00014)
- Готово к отправке
- Код: 17-00014
12 821 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Микширующий усилитель на одну зону. Встроенная технология трансформатора 100 В/70 В. Настольный усилитель с MP3-плеером, FM-радио и Bluetooth, SD Card. Выход динамика 100 В или 70 В и 4 Ом-8 Ом-16 Ом. Монтаж в стойку 19"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 60-15000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Кількість зон / груп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | AC 220 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 300 / 275 / 88 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | Лінійний вхід: 85 дБ, Мікрофон: 72 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 12 821 ₴


