вверхвниз

Описание товара
12-зонная клавиатура для выносного микрофона EVAC-500RM, для расширения системы до 120 зон, сертификат EN54-16; дистанция связи до 600 м; коэффициент S/N 70 дБ; класс защиты IP31; материал корпуса металл; размеры 132/150/52 мм; вес 0.7 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Кількість зон / груп | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 5 В |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Розміри | 132 / 150 / 52 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 70 дБ |
| Тип устройства | Клавіатура |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 3 726 ₴


