вверхвниз

Описание товара
Дистанционный микрофон, 12-зонный (с расширением до 120 зон), питание 24 В, сертификат EN54-16, частотный диапазон 80-16000 кГц; потребление энергии 3 Вт; связь с контроллером через кабельное соединение CAT6; дистанция связи до 600 м; источник питания: 24 В; питание от контроллера EVAC-500; класс защиты IP31; материал корпуса металл; размеры 256/149/52 мм; вес 1.5 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Живлення пристрою | DC 24 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Кількість зон / груп | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 24 В |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Розміри | 256 / 149 / 52 мм |
| Тип устройства | Мікрофон |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 22 286 ₴






