вверхвниз

Микрофон аварийный CMX EVAC-500FM (18-00004)
- Готово к отправке
- Код: 18-00004
9 197 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аварийный микрофон (с приоритетом), встроенное сообщение эвакуации, 4 программируемые кнопки, удаленное питание от контроллера, с дверью и замком, EN54-16 сертификат, дальность – 600м: емкость системы 32 единицы; IP55; материал корпуса нержавеющая сталь и ABS пластик; размеры 298/298/89 мм; вес 3.8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Живлення пристрою | DC 24 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 20-27.5 В |
| Розміри | 300 / 300 / 107 мм |
| Тип устройства | Мікрофон |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 9 197 ₴



