вверхвниз

Усилитель-контроллер CMX EVAC-240, 6 зон, 19" (18-00005)
- Готово к отправке
- Код: 18-00005
46 485 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
6-зонный усилитель-контроллер для системы оповещения о пожаре; выходная мощность 240 Вт: микрофон пожарный 5 мВ, 600 Ом; входы линий 1-2 385 мВ, 10 кОм сбалансированный Combo XLR; входы линий 3-6350 мВ, 10 кОм, RCA; частотная хар-ка 80–20000 Гц; 8 входов управления: Max 3.3 В (режим напряжения) или 0 В при замкнутом контакте; 8 входов управления: 0В при замкнутом контакте; встроенный слот для SD-карты; монтаж в стойку 19"; размеры 484/132/449 мм; вес 21 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-20000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В, DC 24 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Кількість зон / груп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 230 / 24 В |
| Рабочая температура | 5°С ~ +40°С |
| Розміри | 484 / 132 / 449 мм |
| Тип усилителя | Контролер |
| Тип устройства | Контроллер |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 46 485 ₴





