вверхвниз

Расширитель зон CMX EVAC-500RT, 6 зон, 19" (18-00008)
- Готово к отправке
- Код: 18-00008
45 288 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Расширитель 6-зонный зон (12 линий), встроенный 500 Вт усилитель класса D, расширение до 120 зон, микрофон пожарный 5 мВ, 600 Ом; входы линий 1-2385 мВ, 10 кОм; сбалансированный Combo XLR; входы линий 3-6350 мВ, 10 кОм, RCA; частотная черта 80-20000 Гц; THD ≤1% при номинальном напряжении, 1 кГц; соотношение S/N 70 дБ; выход динамика 100 В AB 6-ти зонный выход на динамик; выход REC 200 мВ; 8 входов управления: Max 3.3 В (режим напряжения) или 0 В при замкнутом контакте; монтаж в стойку 19"; размеры 484/132/449 мм; вес 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-20000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 220 В, DC 24 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Кількість зон / груп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 230 / 24 В |
| Рабочая температура | 5°С ~ +40°С |
| Розміри | 484 / 132 / 449 мм |
| Тип усилителя | Маршрутизатор |
| Тип устройства | Контроллер |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 45 288 ₴





