вверхвниз

Уличный прожекторный громкоговоритель CMX PJSK-20ASEN (19-00007)
- Готово к отправке
- Код: 19-00007
2 452 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличный прожекторный громкоговоритель, 20-10-5 Вт/100 В+8 Ом, термопредохранитель, огнестойкий кабель, алюминиевый корпус, EN54-24 сертификат. Материал корпуса алюминий; Мощность 5/10/20 Вт; Размеры 170/252 мм; Класс защиты IP66; Вес 2.9 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 5-10-20 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 110-15000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Розміри | 170 / 252 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 98 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 2 452 ₴








