вверхвниз

Уличный прожекторный громкоговоритель PJSK-20PSEN CMX (19-00008)
- Готово к отправке
- Код: 19-00008
1 721 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличный прожекторный громкоговоритель, 20-10-5 Вт/100 В+8 Ом, термопредохранитель, огнестойкий кабель, алюминиевый корпус, EN54-24 сертификат. Материал корпуса алюминий; Мощность 5/10/20 Вт; Размеры 170/245 мм; Класс защиты IP66; Вес 1.9 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 5-10-20 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 110 -18000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розміри | 170 / 245 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 92 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴







