вверхвниз

Уличный рупорный громкоговоритель CMX MHS-30EN (19-00010)
- Готово к отправке
- Код: 19-00010
3 931 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличный рупорный громкоговоритель, 30-15-7.5 Вт/100 В+8 Ом, керамический коннектор, термопредохранитель, огнестойкий кабель, EN54-24 сертификат; мощность 7.5/15/30 Вт; размеры 165/360/272 мм; класс защиты IP66; вес 2.7 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 7.5-15-30 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-12000 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 360 / 272 / 165 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 95 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Зовнішнє |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴



