вверхвниз

Настенный громкоговоритель CMX FWS-56MEN (19-00012)
- Готово к отправке
- Код: 19-00012
983 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
5-дюймовый настенный динамик с противопожарным корпусом; переключатель мощности 6-3-1.5Вт, 100В; переключение линий: 70В/100В; материал: керамический коннектор, термопредохранитель, огнестойкий кабель; стандарт EN54-24 сертификат; размеры 165/165/60 мм; вес: 1.4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 1.5-3-6 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 150-12000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Розміри | 165 / 165 / 60 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 98 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



