вверхвниз

Настенный громкоговоритель CMX WSK-33T (19-00014)
- Готово к отправке
- Код: 19-00014
585 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
3-дюймовый настенный динамик 3-1,5 Вт, 100 В, ABS пластик с полностью герметичным корпусом. Мощность 1.5/3 Вт; Размеры 120/120/60 мм; Вес 0,4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 1.5-3 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 150-12000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри | 120 / 120 / 60 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 89 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



