
Настенный громкоговоритель CMX WSK-610K (19-00018)
- Готово к отправке
- Код: 19-00018
823 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
4.5-дюймовый. 2-полосный настенный динамик, 20-10 Вт, 100 В, ABS пластик; габаритные размеры, 265/170/110 мм; материал корпуса пластик ABS; степень защиты IP33; масса не более 1,3 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 10-20 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 150-15000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 24 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | AC 24 В ± 10% |
| Розміри | 350 / 240 / 100 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 92 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

