вверхвниз

Настенный громкоговоритель CMX WSK-610W (19-00019)
- Готово к отправке
- Код: 19-00019
788 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
6,5-дюймовый, широкополосный настенный динамик, 10 Вт, 100 В, ABS пластик; габаритные размеры, 200/110/273 мм; материал корпуса – пластик ABS; степень защиты IP33; масса, не более 1,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 180-14000 Гц |
| Живлення пристрою | AC 24 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | AC 24 В ± 10% |
| Розміри | 200 / 110 / 273 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 98 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴




