вверхвниз

Потолочный громкоговоритель CMX FCS-56CEN с противопожарным корпусом (19-00031)
- Готово к отправке
- Код: 19-00031
936 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
5-дюймовый. потолочный динамик с противопожарным корпусом, 6-3-1.5 Вт, 100 В, керамический коннектор, термопредохранитель, огнестойкий кабель, EN54-24 сертификат. Диаметр выреза Ø 175мм; размеры Ø 200 x 105мм; вес 0,9 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 1.5-3-6 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 110-14500 Гц |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 200 / 105 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 98 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴



