
Датчик затопления Trinix WK-02 проводное подключение (27-00035)
- Готово к отправке
- Код: 27-00035
293 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Датчик протечки для обнаружения возможных затоплений; проводное подключение; напряжение питания 5-30 В; рабочий ток: 0.5A; габаритные размеры: 64/15.6/12.7 мм; пластиковый корпус белого цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5-30 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 5-30 В |
| Підключення | Дротове |
| Розміри | 64 / 15.6 / 12.7 мм |
| Тип датчика | Протікання води (затоплення) |
| Тип устройства | Датчик протікання води |
| Ток потребления | 0.5 А |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

