вверхвниз

Датчик затопления Trinix WK-01 клеммное подключение (27-00034)
- Готово к отправке
- Код: 27-00034
203 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Датчик протечки для обнаружения возможных затоплений; клеммное подключение; напряжение питания 5-30 В; рабочий ток: 0.5A; габаритные размеры: 63/13/12 мм; пластиковый корпус белого цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 28 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5-30 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 5-30 В |
| Підключення | Клеми |
| Розміри | 63 / 13 / 12 мм |
| Тип датчика | Протікання води (затоплення) |
| Тип устройства | Датчик протікання води |
| Ток потребления | 0.5 А |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


