Описание товара
Датчик разбиения; дальность обнаружения 10 м. регулировка чувствительности; напряжение питания 12 B; ток потребления 18 mA; рабочая температура -10°C ~ +50°C; размеры 60/88/21 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність виявлення | 10 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 60 / 88 / 21 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип датчика | Розбиття |
| Тип сенсора | Акустичний |
| Тип устройства | Датчик розбиття скла |
| Ток потребления | 18 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




