Описание товара
Внутренний ИК-датчик движения; зона обнаружения 12 метров; выходное реле с нормально-замкнутыми/сомкнутыми контактами; питание 12 В; ток потребления 18 мА; рабочая температура -10 °C ~ +60 °C; размеры 100/60/40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність виявлення | 12 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | DC 12 В |
| Принцип работы | Пасивний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 100 / 60 / 40 мм |
| Световая индикация | ІЧ світлодіодна |
| Тип датчика | Руху |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Датчик руху |
| Ток потребления | 18 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



