вверхвниз

Датчик вибрации Trinix TRX-VIBRO (27-00044)
- Готово к отправке
- Код: 27-00044
495 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Датчик вибрации; встроенный микропроцессор; метод детекции: пьезосенсор и механический детектор; дальность детекции 1.5-3.5 м; питание DC 9-24 В; ток потребления 20 мА; рабочая температура от –10 до +55°С; размеры 25/85/25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність виявлення | 1.5-3.5 м |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP33 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9-24 В |
| Принцип работы | Активний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 25 / 85 / 25 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Система виявлення | П'єзосенсор + механічний детектор |
| Тип датчика | Вібрації |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип сенсора | П'єзо |
| Тип устройства | Датчик вібрації |
| Ток потребления | 20 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



