вверхвниз

Датчик движения уличный Trinix HX-85DG (27-00045)
- Готово к отправке
- Код: 27-00045
2 970 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличный двойной пассивный ИК-датчик движения; зона обнаружения 11.6x11.6 метров, угол захвата 90°; иммунитет к животным до 25 кг; выходной NC-контакт 100мА/28В; время срабатывания датчика движения 0.2-3.5 мс; интеллектуальный процессор; класс защиты корпуса IP66; питание 9-16 В; ток потребления 30 мА; рабочая температура -20 °C ~ +50 °C; 176/85/69 мм; высота установки 2-2.7 м; кронштейн в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Імунітет до тварин | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність виявлення | 11.6 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Кут виявлення | 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | 9-16 В |
| Принцип работы | Пасивний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 176 / 85 / 69 мм |
| Световая индикация | ІЧ світлодіодна |
| Тип датчика | Руху |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип устройства | Датчик руху |
| Ток потребления | 30 мА |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴




