Описание товара
Датчик утечки газа; сенсор: полупроводниковый; аварийная концентрация: 7% LEL (±3% LEL); метод тревоги: звуковая (≥70dB) и световая; реагирует на метан (природный газ), пропан, бутан и их смеси (так называемые углеводородные газы), угарный газ не обнаруживает; напряжение питания 12/24 B; ток потребления ≤100mA; автоматический сброс тревоги при понижении концентрации; размеры 95/35 мм; вес 82 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | 12 / 24 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | Ø95 / 35 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип датчика | Витоку природного, скрапленого, нафтового газу |
| Тип сенсора | Напівпровідниковий |
| Тип устройства | Датчик витоку газу |
| Ток потребления | 100 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴





