Описание товара
Уличный ИК+СВЧ датчик движения; зона обнаружения 10.5x10.5 метров, угол захвата 90°; иммунитет к животным до 36 кг; определение человека идущего или бегущего; выходное реле с нормально-замкнутыми/сомкнутыми контактами; класс защиты корпуса IP65; питание 12 В; рабочая температура -10 °C ~ +50 °C; размеры 165/70/45 мм, вес 240 г; кронштейн в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність виявлення | 10.5 м |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут виявлення | 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Питание | DC 12 В |
| Принцип работы | Пасивний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 165 / 70 / 45 мм |
| Световая индикация | ІЧ світлодіодна |
| Система виявлення | СВЧ канал використовує ефект Доплера |
| Тип датчика | Охорони периметра, Руху |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип сенсора | ІЧ (PIR), Мікрохвильовий |
| Тип устройства | Датчик руху |
| Ток потребления | 24 мА |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




